Муниципальное образование

«Токсовское городское поселение»

Всеволожского муниципального района Ленинградской области

https://www.gosuslugi.ru/mp_dom

Киселева Елена Васильевна

Киселева Елена Васильевна

Глава МО «Токсовское городское поселение»

Иванов Олег Анатольевич

Иванов Олег Анатольевич 

Глава администрации МО «Токсовское городское поселение»

ЖИЛИЩНЫЕ ПРОГРАММЫ, РЕАЛИЗУЕМЫЕ НА ТЕРРИТОРИИ ВСЕВОЛОЖСКОГО РАЙОНА В 2020Г.

22 января 2020

Администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области в соответствии с действующими законодательными актами Правительства Российской Федерации и Правительства Ленинградской области в области жилищной политики осуществляет работу с гражданами, состоящими на учете нуждающихся в получении жилой площади в городских и сельских поселениях Всеволожского района и изъявившими желание участвовать в жилищных программах. Целью программ является предоставление государственной поддержки в решении жилищной проблемы гражданам, признанным в установленном порядке нуждающимися в улучшении жилищных условий.

В 2020 году предлагаем участие в следующих программах:

1. «Улучшение жилищных условий граждан с использованием средств ипотечного кредита (займа)» подпрограммы «Содействие в обеспечении жильем граждан Ленинградской области» государственной программы Ленинградской области «Формирование городской среды и обеспечение качественным жильем граждан на территории Ленинградской области»;

2. «Улучшение жилищных условий молодых граждан (молодых семей)» подпрограммы «Содействие в обеспечении жильем граждан Ленинградской области» государственной программы Ленинградской области «Формирование городской среды и обеспечение качественным жильем граждан на территории Ленинградской области»;

3.  «Комплексное развитие сельских территорий».

С подробной информацией о жилищных программах, реализуемых на территории Всеволожского района, Вы можете ознакомиться на официальном сайте администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области www.vsevreg.ru, раздел «Район», подраздел «Жилье».

Прием заявлений от граждан (семей) о включении их в состав участников жилищных программ осуществляется в приемные дни жилищного отдела администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области: понедельник, вторник с 10-00 до 17-00 час., перерыв с 13-00 до 14-00 час.  по адресу: г. Всеволожск, Колтушское шоссе, д. 138, каб. 214, тел. 24-763.

Перед обращением во Всеволожскую администрацию необходимо получить справку о том, что Вы состоите на учете нуждающихся в жилых помещениях и личное дело (под расписку) в жилищном отделе администрации МО «Токсовское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области в приемный день: вторник, с 9-00 до 18-00 час, перерыв с 13-00 до 14-00 час., по адресу: г.п. Токсово, ул. Ленинградское шоссе, д. 55А, каб. № 3, тел. 8(81370)43236, доб. 108.  

Дата создания: 22-01-2020
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: