Муниципальное образование

«Токсовское городское поселение»

Всеволожского муниципального района Ленинградской области

Киселева Елена Васильевна

Киселева Елена Васильевна

Глава МО «Токсовское городское поселение»

Иванов Олег Анатольевич

Иванов Олег Анатольевич 

Глава администрации МО «Токсовское городское поселение»

Рeшение №3 от 15.01.2010
3 от 26.01.2010
Скачать (100 Кб)

ГЕРБ 

Муниципальное образование 

«Токсовское городское поселение» 

Всеволожского муниципального района 

Ленинградской области 

 

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ 

 

 

      РЕШЕНИЕ 

 

 

15 января 2010 года 3 

    п. Токсово 

 

Об утверждении Методики расчёта платы за пользование жилым помещением (платы за наём) для нанимателей жилого помещения, занимаемого по договору социального найма или договору найма жилого помещения муниципального жилищного фонда и платы за капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме для собственников помещений в многоквартирном доме, не выбравших способ управления многоквартирным жилым домом в муниципальном образовании «Токсовское городское поселение» 

 

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом №131-ФЗ от 06.10.2003г. «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Муниципального образования «Токсовское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области, Совет депутатов принял 

РЕШЕНИЕ: 

 

  1. Утвердить Методику расчёта платы за пользование жилым помещением (платы за наём) для нанимателей жилого помещения, занимаемого по договору социального найма или договору найма жилого помещения муниципального жилищного фонда и платы за капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме для собственников помещений в многоквартирном доме, не выбравших способ управления многоквартирным жилым домом в муниципальном образовании «Токсовское городское поселение» (Приложение №1). 
  1. Плата за пользование жилым помещением (платы за наём) для нанимателей жилого помещения, занимаемого по договору социального найма или договору найма жилого помещения муниципального жилищного фонда и платы за капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме для собственников помещений в многоквартирном доме, не выбравших способ управления многоквартирным жилым домом, подлежат зачислению в бюджет муниципального образования. 
  1. Объем денежных средств, поступающих в бюджет муниципального образования в качестве платы за пользование жилым помещением (платы за наём) для нанимателей жилого помещения, занимаемого по договору социального найма или договору найма жилого помещения и платы за капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме для собственников помещений в многоквартирном доме учитывать при формировании расходов бюджета на капитальный ремонт общего имущества муниципального жилищного фонда, а также жилищного фонда, собственники жилых помещений в котором не выбрали способ управления жилым домом. 
  1. Утвердить базовую ставку платы за наем (капитальный ремонт) жилого помещения на 2010 год в размере 2,07 рубля за квадратный метр общей площади. 
  1. Настоящее решение вступает в силу с момента опубликования. 
  1. Контроль за исполнением Решения возложить на постоянную комиссию по промышленности, архитектуре, строительству, жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и связи. 

 

 

Глава муниципального образования                                                           С.В. Мыслин 

Дата создания: 24-08-2020
Дата последнего изменения: 24-08-2020
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: