Муниципальное образование

«Токсовское городское поселение»

Всеволожского муниципального района Ленинградской области

https://www.gosuslugi.ru/mp_dom

Киселева Елена Васильевна

Киселева Елена Васильевна

Глава МО «Токсовское городское поселение»

Иванов Олег Анатольевич

Иванов Олег Анатольевич 

Глава администрации МО «Токсовское городское поселение»

Об окончании отопительного сезона
49-осн от 11.05.2021
Скачать (35 Кб)

 

 

ГЕРБ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

«ТОКСОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ»

ВСЕВОЛОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

АДМИНИСТРАЦИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

11.05.2021 № 49-осн

г.п. Токсово

Об окончании отопительного сезона

В соответствии с Правилами подготовки и проведения отопительного сезона в Ленинградской области, утвержденными постановлением Правительства Ленинградской области от 19.06.2008 №177, и в связи установившейся среднесуточной температурой наружного воздуха +10° С и выше в течении 2-х суток:

1. Всем теплоснабжающим организациям на территории МО «Токсовское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области, независимо от ведомственной подчиненности и форм собственности:

1.1. С 12.05.2021г. прекратить отопление зданий всех назначений на территории МО «Токсовское городское поселение».

1.2. Обеспечить работу систем горячего водоснабжения по летней схеме работы оборудования источников тепловой энергии и тепловых сетей.

1.3. Для контроля за режимами горячего водоснабжения в срок до 20.05.2021г. представить в отдел ЖКХ и строительства администрации МО «Токсовское городское поселение» графики режимов работы источников тепловой энергии и гидравлических испытаний тепловых сетей.

2. Всем организациям, независимо от форм собственности, эксплуатирующим жилой и нежилой фонд на территории МО «Токсовское городское поселение»:

2.1. Отключить системы центрального отопления запорной арматурой (при необходимости установить заглушки) и обеспечить работу систем горячего водоснабжения.

2.2. До начала и после окончания профилактических и ремонтных работ на системах центрального отопления заполнить их водой.

3. До 20.05.2021г. разработать приказы и планы по подготовке объектов к работе в осенне-зимний период 2021-2022 г.г. Копии приказов направить в отдел ЖКХ и строительства администрации МО «Токсовское городское поселение».

3.1. До 15.07.2021 г. провести гидравлические испытания тепловых сетей, до 01.09.2021 г. промывку и испытание на прочность и плотность внутридомовых систем отопления и горячего водоснабжения. Акты выполненных работ представить в отдел ЖКХ и строительства администрации МО «Токсовское городское поселение».

4. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя главы администрации по ЖКХ В.В. Картавенко.

Глава администрации С.Н. Кузьмин

Дата создания: 13-05-2021
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: