Муниципальное образование

«Токсовское городское поселение»

Всеволожского муниципального района Ленинградской области

Киселева Елена Васильевна

Киселева Елена Васильевна

Глава МО «Токсовское городское поселение»

Иванов Олег Анатольевич

Иванов Олег Анатольевич 

Глава администрации МО «Токсовское городское поселение»

О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования «Токсовское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области от 15.02.2022 №63 «Об утверждении муниципальной программы «Развитие сферы культуры, спорта и молодежной политики на территории МО «Токсовское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области»

 

 

ГЕРБ

Муниципальное образование

«Токсовское городское поселение»

Всеволожского муниципального района

Ленинградской области

АДМИНИСТРАЦИЯ

Постановление

_01.02.2023__ №_68_

г.п. Токсово

О внесении изменений в постановление

администрации муниципального образования

«Токсовское городское поселение»

Всеволожского муниципального района

Ленинградской области от 15.02.2022 №63

«Об утверждении муниципальной программы «Развитие сферы культуры, спорта и молодежной политики на территории МО «Токсовское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Основами законодательства РФ о культуре, Уставом муниципального образования «Токсовское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области, администрация муниципального образования «Токсовское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в приложение к постановлению от 15.02.2022 № 63 «Об утверждении муниципальной программы «Развитие сферы культуры, спорта и молодежной политики на территории муниципального образования «Токсовское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области» изменения, изложив его в редакции согласно приложению, к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в газете «Вести Токсово» и на официальном сайте МО «Токсовское городское поселение» http://www.toksovo-lo.ru в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя главы администрации городского поселения по социальному развитию Зиновьева Ю.А.

Глава администрации С.Н. Кузьмин

Дата создания: 02-02-2023
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: