Муниципальное образование

«Токсовское городское поселение»

Всеволожского муниципального района Ленинградской области

Киселева Елена Васильевна

Киселева Елена Васильевна

Глава МО «Токсовское городское поселение»

Иванов Олег Анатольевич

Иванов Олег Анатольевич 

Глава администрации МО «Токсовское городское поселение»

ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний Ленинградская обл., Всеволожский район

 

 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

«ТОКСОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ»

ВСЕВОЛОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

АДМИНИСТРАЦИЯ

КОМИССИЯ

по проведению публичных слушаний по вопросам землепользования и застройки на территории МО «Токсовское городское поселение», по внесению изменений в Правила землепользования и застройки МО «Токсовское городское поселение» и иным вопросам землепользования и застройки на территории МО «Токсовское городское поселение»

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

о результатах публичных слушаний

Ленинградская обл., Всеволожский район

г.п. Токсово 12 декабря 2022 года

Наименование проекта, рассмотренного на публичных слушаниях:

по вопросу предоставления отклонения от предельных параметров разрешенного строительства по земельному участку с кадастровым номером 47:07:0502042:126, в части отступа от границ земельного участка до объекта капитального строительства с 3 метров на 2 метра, в сроки с 25 ноября 2022 года по 23 декабря 2022 года включительно.

Количество участников публичных слушаний – участников публичных слушаний 2 (два) человека.

Реквизиты протокола собрания участников публичных слушаний: протокол от 09 декабря 2022г., дата оформления 09.12.2022 года;

В период, установленный для направления предложений и замечаний, касающихся предмета публичных слушаний по территории г.п. Токсово, Всеволожского района, Ленинградской области, с 01.12.2022 года по 09.12.2022 года включительно, в адрес организатора публичных слушаний предложений и замечаний от физических и юридических лиц не поступило.

Аргументированные рекомендации организатора публичных слушаний о целесообразности или нецелесообразности внесенных участниками публичных слушаний предложений и замечаний:

В виду отсутствия в период проведения публичных слушаний по г.п. Токсово, Всеволожского района Ленинградской области поступивших обращений и замечаний по предмету публичных слушаний, аргументированные рекомендации организатора публичных слушаний о целесообразности или нецелесообразности внесенных участниками публичных слушаний предложений и замечаний отсутствуют.

Выводы по результатам публичных слушаний:

Публичные слушания проведены в соответствии с положениями Градостроительного кодекса Российской Федерации. Основанием для проведения публичных слушаний является постановление главы муниципального образования «Токсовское городское поселение» № 6 от 22 ноября 2022 года «О назначении и проведении публичных слушаний»

Публичные слушания по территории г.п. Токсово, Всеволожского района Ленинградской области, проведены в установленные постановлением главы муниципального образования сроки и дату.

Организатор публичных слушаний комиссия по проведению публичных слушаний по вопросам землепользования и застройки на территории МО «Токсовское городское поселение», по внесению изменений в Правила землепользования и застройки МО «Токсовское городское поселение» и иным вопросам землепользования и застройки на территории МО «Токсовское городское поселение», считает проведенные публичные слушания состоявшимися.

Председатель комиссии Зиновьев Ю.А.

Секретарь комиссии Стаханова Е.А.

Дата создания: 27-12-2022
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: