Муниципальное образование

«Токсовское городское поселение»

Всеволожского муниципального района Ленинградской области

https://www.gosuslugi.ru/mp_dom

Киселева Елена Васильевна

Киселева Елена Васильевна

Глава МО «Токсовское городское поселение»

Иванов Олег Анатольевич

Иванов Олег Анатольевич 

Глава администрации МО «Токсовское городское поселение»

ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний Ленинградская обл., Всеволожский район

 

 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

«ТОКСОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ»

ВСЕВОЛОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

АДМИНИСТРАЦИЯ

КОМИССИЯ

по проведению публичных слушаний по вопросам землепользования и застройки на территории МО «Токсовское городское поселение», по внесению изменений в Правила землепользования и застройки МО «Токсовское городское поселение» и иным вопросам землепользования и застройки на территории МО «Токсовское городское поселение»

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

о результатах публичных слушаний

Ленинградская обл., Всеволожский район

г.п. Токсово 12 декабря 2022 года

Наименование проекта, рассмотренного на публичных слушаниях:

по вопросу предоставления условно – разрешенного вида использования земельного участка с кадастровым номером 47:07:0502021:459 расположенного по адресу: г.п. Токсово, ул. Советов, участок № 1Б, с вида – индивидуальное жилищное строительство на вид – магазины, код 4.4 классификатора видов разрешенного использования, в сроки с 25 ноября 2022 года по 23 декабря 2022 года включительно.

Количество участников публичных слушаний – участников публичных слушаний 1 (один) человек.

Реквизиты протокола собрания участников публичных слушаний: протокол от 09 декабря 2022г., дата оформления 09.12.2022 года;

В период, установленный для направления предложений и замечаний, касающихся предмета публичных слушаний по территории г.п. Токсово, Всеволожского района, Ленинградской области, с 01.12.2022 года по 09.12.2022 года включительно, в адрес организатора публичных слушаний предложений и замечаний от физических и юридических лиц поступило 1 (одно) предложение иного участника публичных слушаний.

Предложение иного участника публичных слушаний.

Наименование участника публичных слушаний

Предложение

Администрация МО «Всеволожский муниципальный район»

ОГРН 1064703000911

Отказать в выдаче решения на условно-разрешенный вид использования по причине нахождения на земельном участке жилого дома.

Аргументированные рекомендации организатора публичных слушаний о целесообразности или нецелесообразности внесенных участниками публичных слушаний предложений и замечаний:

Признать целесообразным поступившее предложение по следующим причинам:

1. На земельном участке согласно данных содержащимся в Едином Государственном Реестре Недвижимости расположен жилой дом, что препятствует выдаче решения на предоставление условно-разрешенного вида использования земельного участка.

Выводы по результатам публичных слушаний:

Публичные слушания проведены в соответствии с положениями Градостроительного кодекса Российской Федерации. Основанием для проведения публичных слушаний является постановление главы муниципального образования «Токсовское городское поселение» № 5 от 22 ноября 2022 года «О назначении и проведении публичных слушаний»

Публичные слушания по территории г.п. Токсово, Всеволожского района Ленинградской области, проведены в установленные постановлением главы муниципального образования сроки и дату.

Организатор публичных слушаний комиссия по проведению публичных слушаний по вопросам землепользования и застройки на территории МО «Токсовское городское поселение», по внесению изменений в Правила землепользования и застройки МО «Токсовское городское поселение» и иным вопросам землепользования и застройки на территории МО «Токсовское городское поселение», считает проведенные публичные слушания состоявшимися.

Председатель комиссии Зиновьев Ю.А.

Секретарь комиссии Стаханова Е.А.

Дата создания: 27-12-2022
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: